СТУДИЯ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ДРАКОН»

БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ТАНЦЕВ

ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ?

БАЛЫ

Да, мы организуем настоящие балы в настоящих дворцах. Ниже есть картинки, взгляните, как это выглядит. Думаем, вам понравится.

РОЖДЁННЫЙ ХОДИТЬ МОЖЕТ И ТАНЦЕВАТЬ

Мы самая большая школа исторического танца в Питере. Научим любого. Пол, возраст и так далее не имеют значения. Сейчас нашему младшему дракончику 16, а старшему дракону — 74. Приходить с парой не обязательно.

КРОСС-СТЕП ВАЛЬС

Сейчас мы собираем группу на кросс-степ. Это такой вид вальса, идеальное начало для новичков. А вообще в "Драконе" учат самым разным танцам — XIX, XX века, танго, чарльстону...

ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ

Мы не просто учим танцевать, — мы объясняем правила бального этикета, рассказываем, как сделать костюм (или где взять), как носить его, какие прилагаются аксессуары и почему.

ПОДГОТОВКА К БАЛУ

Проиграть видео

ПОДГОТОВКА К БАЛУ

КОМУ СТОИТ ПОЙТИ НА ЭТОТ УРОК?

УЗНАЁТЕ СЕБЯ?

Вы хотите научиться танцевать «с нуля». Ну, может, пробовали в детстве, но вышло не очень.

Вам в принципе нравится эта эстетика.

Вы ищете среду единомышленников, но немного воробушек-социофобушек.

Вас интересуют конкретные теоретические и практические аспекты, слишком узкие, чтобы появиться в таком списке. Нужен профи.

Возможно, вы умеете танцевать, но другие танцы, и не знаете, куда и как развиваться.

ДОСТОИНСТВА

ПЛОЩАДКА

Мы очень удобно находимся — в самом центре города, у Спаса на Крови, 5 минут от метро.

ПРОСТО

Ничего уметь не надо, парой приходить не обязательно, учим "с нуля", так, что поймёт даже тот, кто раньше вальс в глаза не видел.

БЕСПЛАТНО

Это совершенно бесплатный ознакомительный урок.

ВАС НЕ ТРОГАЮТ

Без вашего желания вас никто не будет трогать руками на этом занятии.

ВРЕМЯ

Во-первых, это не очень долго. Во-вторых, записавшись сейчас, вы успеете подготовиться к нашему ближайшему балу в ноябре.

ОПЫТ

Нам больше 10 лет. Ничего не бойтесь, мы вам поможем!

ПЛОЩАДКА

ПРОСТО

БЕСПЛАТНО

Это совершенно бесплатный ознакомительный урок.

ВАС НЕ ТРОГАЮТ

Без вашего желания вас никто не будет трогать руками на этом занятии.

ВРЕМЯ

ОПЫТ

Нам больше 10 лет. Ничего не бойтесь, мы вам поможем!

ВОТ ВЫГЛЯДЯТ НАШИ БАЛЫ

previous arrownext arrow

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

28 сентября в 19.00, в субботу.

В двух шагах от Спаса на Крови, Конюшенная 2В. Когда мы с вами свяжемся, мы дадим вам карту, если что.

Мы вас скинем на ящик фотодорогу, видеодорогу, встретим у дверей и, если понадобится, объясним дорогу по телефону.

Ну не то что бы заставят, но это предполагается. Не бойтесь, ничего сложного.

Нет, если вы против — не будут.

Это, несомненно, отличный вариант, но мы не ставим наличие партнера обязательным требованием.

Одежда на занятии должна быть, в первую очередь, удобной, не стесняющей движения.

— Танцы середины XIX века (программа разделена на три курса по сложности)
— Чарльстон 20-х годов
— Кросс-степ вальс
— Танцы начала XX века
— Аргентинское танго

Да, мы организуем тематические мастер-классы и лекции, как силами студии, так и приглашая лучших специалистов, и мы всегда с удовольствием выслушаем ваши пожелания.

Надо нажать ВОТ СЮДА. Оставьте ящик, телефон и соцсетку, мы вас запишем, а ближе к делу выйдем на связь, напомним и ответим на все вопросы.

Задайте их лично вконтакте: вот здесь.
Не забудьте добавить в друзья.

КТО УЧИТ?

ПРЕПОДАВАТЕЛИ «ХРУСТАЛЬНОГО ДРАКОНА»

previous arrownext arrow

ОТЗЫВЫ

Когда хочется говорить, но не знаешь, что и как. Первый бал в моей жизни — и он был таким… что-то даже слов нет, чтобы описать. Вот когда понимаешь, что танцы — это действительно волшебство.

ОЛЬГА

Огромное спасибо Драконам за первый бал в моей жизни! Это было очень интересно и необычно! Когда-то давно безумно мечтала научиться танцевать вальс, но за чередой будних дней эта мечта как-то совсем стерлась. Несколько человек, совершенно не сговариваясь и совершенно незнакомых между собой, несколько лет подряд, оказывается, рассказывали про одну и ту же школу танцев. И кто же знал, что это всё меня так затянет))

МАЛИНА

Заниматься танцами я хотела давно, но долго не могла определиться, какие это должны быть танцы. И вот в этом году решение наконец было найдено — и эта любовь взаимна. Уже три месяца я занимаюсь в этой студии, и понимаю, что пришла куда надо: уютная атмосфера, печеньки, обнимашки и прекрасные танцы, которые открывают какие-то новые творческие горизонты.

ЗОЯ

Чудесная школа с отличными преподавателями, и абсолютно невероятными мероприятиями! Если вам интересно попробовать старинные танцы, то именно здесь вы найдете что танцевать, с кем и где.

ПАВЕЛ

По нажатию кнопки откроется формочка. Заполните её пожалуйста, включая ссылку на соцсеть, предпочтительно — вконтакте. И всё!

Ждите, пока с вами свяжутся.

Хрустальный Дракон

По всем вопросам, кроме записи (по ним лучше нажимать кнопочки) обращайтесь сюда.

Если хотите связаться по поводу занятия, пишите сюда.

СОЦСЕТИ ДЛЯ СВЯЗИ