Хорошие редакторы

Любые тексты, корректура, вычитка, переводы, предпечатная подготовка, консультации, обучение. Поможем с книгой, мероприятием, сделаем сайт.

О бюро

Наши редакторы помогают людям и фирмам уже 15 лет — за это время они сталкивались с любыми задачами, от визитки до собрания сочинений. Мы помогли десяткам стартапов и огромных компаний внятно выразить свои мысли, достичь целей и решить проблемы. Поможем и вам.

О бюро

Полный спектр услуг, от помощи в разработке сюжета до финальной вёрстки макета.

Сайт

Лендинг, визитка, продающая страница, представительство вашего продукта в сети, афиша. Можем всё.

Видео

Сценарий, раскадровка, техническая обработка для съёмок, вычитка титров, логлайн, синопсис и т. д.

Ваш проект

Аудит, внутренняя документация, гайды, чеклисты, таблицы трекинга,  боты, соцсети, геймификация.

Реклама

Анализ рынка, аудит, поиск стратегии, адаптация возможностей под бюджет, эффективный пиар.

Личный бренд

Обучение, создание брендбука, рекламных материалов, PR в соцсетях и на внешних носителях.

Некоторые проекты

Это те, что можно показывать, часто по договору  у нас «неразглашение». Вам мы его, конечно, гарантируем тоже

Кейсы

ЧЕМ МЫ ТАК ХОРОШИ?

Если вкратце — слышим, что нам говорят. Перед тем, как работать, наше бюро возьмёт у вас крайне подробное интервью — на человеческом языке, а не на канцелярском, — чтобы выяснить, в чём вызов, с чем проблема, и как решить её максимально быстро, недорого и (по желанию) без вашего участия.

Мы уважаем своих клиентов, их потребности и способ выражать мысли. В подавляющем большинстве случаев у нас есть готовые решения, опробованные на предыдущих кейсах.

Консультация специалиста бесплатна. Записаться на неё можно здесь.

Есть проект, с которым нужна помощь?

Напишите нам!

С кем мы работали

С нашей компанией вы окажетесь в неплохой компании:

Отзывы клиентов

Мы текстовый «продакшен». Это значит, что мы создаём и совершенствуем все текстовые составляющие любых проектов. Книги, блоги, реклама, переводы, полиграфия, стихи, проза, сценарии, идеи, сайты, плакаты, слоганы, вёрстка — всё к нам.

«Веду сообщество по дизайну, пишу статьи, поэтому потребовалась помощь в писательском деле.
Благодаря работе с бюро навёл порядок в тексте, научился структурировать и грамотно излагать мысли».

Пётр Корсаков

Блогер, дизайнер

«В бюро был лучший редактор, с которым доводилось работать. Проблемы находит быстро, решает их тоже, объясняет как их в дальнейшем не допускать, очень полезно. Круто, что работа всегда позитивная и неформальная, минимум напряжения — максимум КПД».

Екатерина Мулихова

Поэтесса

«Совместно разрабатывали текст аудиотура по здравнице «Снегири». Остались очень довольны результатом: оперативная коммуникация, вгляд в суть вещей, комплексный подход к делу — всё это помогло быстро высушить море правок и достичь золотого дна».

Сергей Дедович

Бизнесмен, издатель

«С Арчетом, редактором из бюро, я работала с разных сторон. Сперва он занимался редакторской работой для нашего «Пособия по олимпиадной математике», которое выдержало уже три издания, несмотря на весьма узкую направленность. Он великолепный редактор, который помог убрать излишнюю сухость языка математики. Второе сотрудничество заключалось в том, что мы пригласили его в МФТИ для того, чтобы он прочитал лекцию по рациональному мышлению. Несмотря на то, что она проходила в обители наиболее рациональных людей, он смог удивить и вдохновить даже нас. Я искренне рекомендую его и как редактора, и как лектора. А его тексты и стихи являются самой лучшей его рекомендацией как автора».

Татьяна Бабичева

Методистка МФТИ, автор, Ph. D.

«На протяжении нескольких лет успешно работаю с бюро и могу смело рекомендовать их редакторские услуги. Высокий профессионализм, огромный опыт, индивидуальный подход и качественные правки — это про них».

Hans Robinson

Писатель

«Очень крутой редактор
Сделал из моего наукообоазгого текста — живой и читабельный! Грац!».

Алексей Семенцов

Бизнесмен

Пётр Корсаков

Блогер, дизайнер

Екатерина Мулихова

Поэтесса

Сергей Дедович

Бизнесмен, издатель

Татьяна Бабичева

Методистка МФТИ, автор, Ph. D.

Hans Robinson

Писатель

«Очень крутой редактор
Сделал из моего наукообоазгого текста — живой и читабельный! Грац!».

Алексей Семенцов

Бизнесмен

ОК, ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО:

Конечно же, сайта мало. По рекламе решение, с кем работать, не принимают.

Но можно просто заполнить анкету (это две минуты) и рассказать, что вам требуется.

Вы ничего не теряете. Более того, возможно, мы поможем бесплатно.

Серьёзно, это 2 минуты